ICM   -   1:35 - Militär-Bausätze ICM


Artikel-Nr Beschreibung Status ICM  UVP
inkl. Mwst
Kramms Hauspreis
inkl. Mwst
35101 1:35 Sd.Kfz.251/1 Ausf.A
  34,99 € 29,99 € Details
35363 WWII Pz.Kpfw.VI Königstiger
1:35 Panzerkampfwagen VI Königstiger ...[mehr]
  45,00 € 39,99 € Details
35374 Panzerspähwagen P204f
1:35 Panzerspähwagen P 204 (f) ...[mehr]
  36,50 € 32,99 € Details
35376 Panzerspähwagen P204f Railway
1:35 Panzerspähwagen P 204 (f) Railway ...[mehr]
  34,99 € 29,99 € Details
35402 1:35, Opel Blitz Ambulanz
1:35 Opel Blitz Ambulanz ...[mehr]
  33,79 € Details
35403 1:35, Opel Blitz Feuerwehr
1:35 Opel Blitz Feuerwehr ...[mehr]
  33,79 € Details
35416 Lastkraftwagen 3,5 t AHN
1:35 Lastkraftwagen 3,5 t AHN ...[mehr]
  33,79 € 31,99 € Details
35453 1:35 KHD S3000/SS M Maultier
1:35 KHD S3000/SS M Maultier ...[mehr]
  39,99 € 36,99 € Details
35466 1:35,Henschel 33 D1 WWII
1:35 Henschel 33 D1 WWII ...[mehr]
  29,99 € Details
35471 1:35,Admiral Cabrio Germany
1:35 Opel Admiral Cabrio 1937 mit Figuren ...[mehr]
  25,80 € Details
35476 Kapitan 2-door Saloon
1:35 Opel Kapitän Limousine 1939 ...[mehr]
  22,49 € Details
35477 1:35, Opel Kapitän m.Soldaten
1:35 Opel Kapitän mit Soldaten ...[mehr]
  22,29 € Details
35504 Horch 108 Typ 40 + Infanterie
1:35 Horch 108 Typ 40 mit deutscher Infanterie ...[mehr]
  29,99 € 26,99 € Details
35505 Horch 108 Typ 40
1:35 Horch 108 Typ 40 ...[mehr]
  29,99 € 26,99 € Details
35506 Horch 108 Typ 40 Soft Top
1:35 Horch 108 Typ 40 Soft Top ...[mehr]
  29,99 € 26,99 € Details
35515 Zil 131
1:35 ZiL-131 Soviet Army Truck ...[mehr]
  33,79 € Details
35516 Zil 131
1:35 ZiL-131 Soviet Truck with Soviet Motorized Ri ...[mehr]
  33,79 € Details
35529 MB L1500 A Soft Top
1:35 MB L1500 A Soft Top ...[mehr]
  32,99 € Details
35533 1:35,Mercedes Typ 770K(W150)
1:35 Mercedes Typ 770K (W150) ...[mehr]
  28,95 € Details
35535 1:35,Packard Twelve 1936 WWII
1:35 Packard Twelve 1936 WWII ...[mehr]
  28,95 € Details
35536 Packard Twelve Serie 1408
1:35 Packard Twelve Serie 1408 ...[mehr]
  29,99 € Details
35537 German Staff Car Typ 320
1:35 German Staff Car Typ 320 ...[mehr]
  33,80 € 30,50 € Details
35538 Typ G4 Kfz.21 WWII
1:35 Mercedes-Benz Typ G4 Kfz.21 WWII ...[mehr]
  29,99 € Details
35611 1:35,German Staff Peronnel
1:35 German Staff Peronnel ...[mehr]
  7,79 € Details
35615 French Armoured Crew 1940
1:35 French Armoured Crew 1940 ...[mehr]
  12,79 € 11,49 € Details
35638 WWII Waffen und Ausrüstung dt
1:35 Waffen und Ausrüstung Deutsche Infanterie WW ...[mehr]
  12,79 € 11,49 € Details
35639 WWII Deutsche Infanterie
1:35 Deutsche Infanterie WWII ...[mehr]
  13,79 € 12,49 € Details
35661 Ford T 1914 Ambulanzwagen
1:35 Ford T 1914 Ambulanzwagen ...[mehr]
  25,30 € 22,49 € Details
35672 WWI-Russian Infantry
1:35 Russische Infanterie WWI ...[mehr]
  9,99 € Details
35673 Austro-Hungarian Infantry1914
1:35 Austro-Hungarian Infantry1914 ...[mehr]
  9,99 € Details
35674 Rus.Maxim Machine Gun
1:35 Rus. Maxim Machine Gun ...[mehr]
  9,99 € Details
35675 Soviet Maxim Machine Gun
1:35 Soviet Maxim Machine Gun ...[mehr]
  9,99 € Details
35692 German Sturmtruppen 1918
1:35 German Sturmtruppen 1918 ...[mehr]
  13,80 € 12,49 € Details
35901 Chernobyl #1 Radiation Monit.
1:35 Chernobyl #1 - Das Set #1 Strahlenüberwachun ...[mehr]
  69,99 € 62,90 € Details
35903 Chernobyl #3 Rubble Cleaner
1:35 Chernobyl #3 Schuttreiniger (5 Figuren) ...[mehr]
  20,99 € 19,99 € Details
48193 1:48 Sd.Kfz.260 German Radio
1:48 Sd.Kfz.260 German Radio ...[mehr]
  19,99 € 17,99 € Details
48194 1:48 Sd.Kfz. 261 Radio
  19,99 € 17,99 € Details

Ladenrundgang bei Modellbahn-Kramm Events bei Modellbahn-Kramm Reisen mit Modellbahn-Kramm
24.02.2021 H0 Schwere Diesel-Rangierlokomotive Baureihe 291 Railsystems RP „Amazing Amelie“
Märklin H0 Eurotrain Sondermodell H0 Schwere Diesel-Rangierlokomotive Baureihe 291 Railsystems RP „Amazing Amelie“ Vorbild: Schwere Diesel-Rangierlokomotive Baureihe 291 der Railsystems RP GmbH, Gotha. Schwarze Grundfarbgebung mit attraktiven Motiven als "Amazing Amelie". Betriebsnummer 291 034-7....

19.02.2021 Piko Sonderserie H0/1:87 E-Lok BR 151 075-9 Railpool, Epoche 6, Zukunft mit Tradition
Piko Sonderserie H0/1:87 E-Lok BR 151 075-9 Railpool, Epoche 6, Zukunft mit Tradition, w13plus-Exklusivmodell - 1:87, geplante Produktionsmenge 500 Stück - Summe aller Varianten Varianten: Piko 71134 - E-Lok BR 151 075-9 Railpool, Epoche 6, Zukunft mit Tradition, analog Piko 71135 - E-Lok BR 151 0...

14.01.2021 Fleischmann N-Spur Neuheiten für 2021 sind online
Fleischmann N-Spur Neuheiten für 2021 sind online ... … eine Super-Neuheit ist die BR-288 (V188) in verschiedenen Varianten und vieles mehr, nehmen Sie sich Zeit und schauen sich in aller Ruhe die Fleischmann Neuheiten an. Gruß Klaus Kramm

Alle Einträge auf einen Blick
03.10.2021  bis  03.10.2021 Tag der Deutschen Einheit
Tag der Deutschen Einheit am 03.10.2021 ist ein gesetzlicher Feiertag und unser Geschäft bleibt geschlossen.

Alle Termine auf einen Blick

Märklin MHI
Märklin Classic
Marklin Insider

Wilde 13
EuroTrain
AutoDrom